ДОХОД

                                      Экспресс  Карьера                                                                      - Интернет Проект-
Миссия проекта: Только помогая другим заработать, заработаешь сам.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Ваши доходы в проекте Экспресс Карьера с Орифлейм.
Идея проста! Мы все пользуемся средствами личной гигиены – ухаживаем за своим телом, моемся, чистим зубы,пользуемся парфюмом, мужчины бреются, заботимся о свом здоровье.
Мы все регулярно приобретаем данные товары ежедневного пользования. Но платит ли нам магазин в котором мы делаем свои покупки за нашу лояльность? Делится своей прибылью? – НЕТ?
СЕНСАЦИЯ! Орифлейм –ПЛАТИТ. Еще мало кто об этом знает, но Орифлейм делится с нами своей огромной прибылью международной компании, а это миллиарды евро.
Как ГАРАНТИРОВАННО получить свой кусочек миллиарда?
Участники нашего проекта, меняют магазин и присоединившись в проект покупают все, что им необходимо (не больше и не меньше) напрямую со склада компании в своем интернет-магазине со скидкой 20% и по нашей пошаговой инструкции приглашают через интернет мыться других людей, таким образом организуется необходимый товарооборот за который компания щедро вознаграждает – вы получаете от3% до 22% от покупок всей вашей группы! На данный момент это самый легкий заработок в интернете.
Как приглашать в интернете?
В подарок от нашего проекта вы получаете свой личный сайт точно такой же сайт о реальном заработке в интернете. Ваша задача состоит в том, чтобы как можно больше людей по ваше ссылке регистрировалось. Как продвигать свою ссылку в интернете вы обучитесь после регистрации и быстро разберетесь как заработать в интернете с нуля.                                                                                                                            Обучение, инструменты и способы работы предосавляются БЕСПЛАТНО!!! Ведь вы к нам идете зарабатывать, а не тратить. Верно?
Выполняя наши рекомендации по работе в интернете, вы 100% выйдете на доход от 700-1500-3000 долларов и выше. Вы быстро освоите легальный заработок в интернете.
             Расчет вашего дохода
Среднее потребление косметических и средств личной гигиены на одного человека,составляет 10-20 долларов в месяц. Если приглашать всего два активных партнера, таких как ты сам, тем же способом как мы пригласили вас, и делать заказ на 20 ББ(10 долларов), уже через 8 месяцев доход составит 700 долларов.
И на этом ваш рост не останавливается.
Привыкайте к тому, что с нами вы будете зарабатывать не 200-500$ в
месяц, а иметь 2000-5000$дополнительного заработка минимум!
Удивите ваших близких быстрым онлайн доходом, ведь согласитесь в наше время досточно не привычно иметь большие доходы, да еще и через интернет. Легальный заработок в интернете в ближайшей перспективе станет доп. заработок каждого интернет-пользователя. Легкий заработок в интернете – это такая же норма как мобильные телефоны.
                       Хотите свой процент от миллиарда?
                          Просто решите, где покупать?
                                      Сдесь или сдесь?
               Куда начисляют деньги?
Компания зарегистрирована в Росии и странах СНГ согласно законодательству.
Работает исключительно в правовом поле и получаем легальный
заработок в интернете.
Никаких виртуальных кошельков, Web-many и проч. Работа виртуальная –заработок реальный.
Только официальный договор, акт возмездия оказания услуг, выплаты на ваш расчетный счет в банке.
Идет трудовой стаж, оплачивается налог и пенсионный взнос. Полный соцпакет.                                                                                                                                                                Ответы на часто возникающие вопросы.
Вопрос: А если у меня не получится?
Ответ: Не получится, НЕ может, следуя инструкциям, рекомендациям, вы гарантировано заработаете в интернете с нуля и получите приличный дополнительный заработок.
Но если, за 3 месяца Вы не смогли настроится на работу, вам некогда, у вас другие жизненные ценности и вы не можете оторваться от игр и сериалов – ваша регистрация в проекте удаляется. Трехлетний опыт работы показал, что убеждать, уговаривать, заставлять не благодарное дело, наша задача найти тех людей кто хочет сделать легкий заработок в интернете.
                                                                                                                             
Вопрос : Я на пенсии, что с ней
будет?                                                                                                     Ответ: Ваша пенсия остается плюс дополнительный заработок в нашем проекте.
Вопрос: Я в отпуске по уходу за ребенком, мои пособия сгорят?                                                                         Ответ: Ваши выплаты остаются плюс доходы от работы в интернете.
Вопрос: Я получаю пособие по безработице, что с ним будет                                                                                                                            Ответ: С пособия Вас снимают, как только вы получаете дополнительный заработок от 300 долларов и выше, заключаете договор с Компанией на выплату дохода через расчетный счет в банке. До этого момента вы находитесь на учете в центре занятости и стремитесь заработать в интернете с нуля.
                                  Подробнее об оформлении.
1.Вы регистрируетесь и вам присваивается индивидуальный номер, который передается по наследству.
2. 2-3 месяца пробуете свои силы, применяя наши знания, опыт, бесплатные инструменты и инструкции – проходите своего рода стажировку. Изучаете легкий заработок в интернете в режиме онлайн.
3. У Вас все получается, Вы выходите на доп.заработок и оформляете договор с компанией,расчетный счет, индивидуальное предпринимательство и снимаете деньги с карты или в банке с расчетного счета.
     Сразу договор оформлять не нужно! Договор оформляется на выплату уже заработанного дохода.
Проект Экспресс-Карьера гарантирует:
- только с нами вы сможете заработать в интернете с нуля
- мы предоставляем легкий заработок в интернете
- данный вид дохода это реальный заработок в интернете без вложений
- дополнительный заработок доступен каждому

- виртуальная работа дает абсолютно реальный заработок в интернете, который вы вскоре увидите на своих счетах в банках

Комментариев нет:

Отправить комментарий